ПОИСК
Події

В Сумской области на железнодорожном переезде водитель УАЗа выехал прямо под пассажирский поезд

0:00 5 січня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
В результате аварии три человека оказались в больнице, а движение двух поездов было задержано почти на полчаса

В воскресенье на перегоне Терещенская- Шостка Юго-Западной железной дороги произошла авария. На регулируемом железнодорожном переезде водитель автомобиля УАЗ нарушил правила и выехал на своем автомобиле прямо под движущийся поезд № 805 «Киев- Шостка».

Как сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и связи, в результате аварии произошла задержка в движении поездов. Поезд № 804 опоздал на 24 минуты, а № 805 — на 25 минут. Звуковая и световая сигнализации на переезде были в исправном состоянии, поэтому вины железной дороги в произошедшем нет.

В результате ДТП три человека, находившиеся в автомобиле, получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в Шосткинскую центральную больницу. «Сейчас состояние больных средней степени тяжести, — сообщил «ФАКТАМ» главный врач Шосткинской больницы Олег Штогрин.  — Все трое поступили к нам в воскресенье во второй половине дня с различными повреждениями. У пострадавших переломы ребер, голеней, черепно-мозговые травмы. Однако угрозы для жизни ни у кого нет. Возможно, им еще предстоит оперативное вмешательство».

По факту ДПТ возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе УГАИ в Сумской области. Сейчас уточняются все обстоятельства и причины аварии, ведется следствие.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
405

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів