ПОИСК
Події

В Волынской области КАМАЗ во время разворота не пропустил микроавтобус и буквально раздавил его вместе с водителем и тремя пассажирами

0:00 5 січня 2010
В двух ДТП, произошедших в субботу, погибли шесть человек, в том числе две женщины, переходившие дорогу по «зебре»

Около полудня в селе Старые Петровцы Бучачского района (Тернопольская область) водитель ВАЗ-2109, двигаясь по дороге Ивано-Франковск-Тернополь, не справился с управлением и столкнулся с легковушкой «Санйонг». В результате столкновения на месте случившегося погибли четыре человека, сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе МЧС Украины.

Через несколько часов после этого ДТП произошло еще одно — на третьем километре дороги Симферополь-Севастополь-Бахчисарай (неподалеку от Бахчисарая). Как рассказали «ФАКТАМ» в пресс-службе Крымской Госавтоинспекции, две женщины 30-ти и 40 лет переходили дорогу по «зебре». В этот момент по дороге несся автомобиль «Опель Вектра», за рулем которого сидел пьяный водитель. Видимо, его состояние и стало причиной наезда на пешеходов. В результате обе женщины скончались на месте, а виновник с места происшествия скрылся, но позже правоохранители задержали его.

Вчера около половины третьего ночи на первом километре дороги Камень-Каширский-Ковель-Горохов (Волынская область), произошла еще одна трагедия, унесшая жизнь четырех людей. Как рассказали «ФАКТАМ» в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, КамАЗ с полуприцепом, двигаясь в сторону поселка Камень-Каширский, совершал разворот. Во время маневра его водитель не предоставил преимущество двигавшемуся в попутном направлении микроавтобусу «Форд Транзит». В результате КамАЗ буквально раздавил переднюю часть «Форда» своим полуприцепом. Водитель микроавтобуса и трое пассажиров от полученных травм погибли на месте. Еще четверо пассажиров «Форда» с травмами различных степеней тяжести были госпитализированы в Любешовскую районную больницу.

РЕКЛАМА

234

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів