ПОИСК
Події

Наталья могилевская нашла персонального дизайнера на конкурсе молодых дарований

0:00 24 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Перед Новым годом Наталью Могилевскую пригласили посмотреть работы молодых украинских дизайнеров, которые участвовали в конкурсе под условным названием «Наряд для Натальи Могилевской». Едва увидев эскиз Вики Красновой, которая не так давно работает в Киеве, Наташа закричала: «Беру не глядя!» Познакомившись с Викой, Наталья сразу поняла, что они созданы друг для друга. В связи с этим буквально за неделю до Нового года для нового клипа Могилевской «Зима» дизайнер пошила костюм Снегурочки (коттоновая курточка и брюки с кроличьим мехом).

-- За три месяца благодаря Вике, -- рассказывает Наташа, -- я обзавелась целым гардеробом. В новом клипе «Я не такая» все вещи, в которых я появляюсь, созданы Красновой. Это и замечательная красная спортивная кофта с мордой льва, выложенной из черных камушков, и майка с американской проймой, расшитая малиновыми пайетками в виде шотландской клетки, малиновые и фиолетовые кожаные брюки. Кстати, мы обе в восторге от кожи -- этот материал стопроцентно мой, мне нравится, как он сидит на фигуре.

Интересно, что, делая эскизы будущих нарядов, Вика сразу вписывает в общий образ очки. Наверное, все заметили, как много очков в стиле диско появилось у Могилевской.

-- Поскольку во многих бутиках я пользуюсь привилегией звезды, то бишь скидками, -- уточняет Наташа, -- у меня появились очки от Шанель, Феррагамо, Прада, Готье и т. д. Я покупала их под конкретные костюмы, учитывая цвет и форму.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
419

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів