ПОИСК
Події

Во Львовской области невнимательная воспитательница ошпарила кипятком ребенка, а на Волыни бабушка отравила внучку

0:00 27 січня 2010

 — В одном из детских садиков города Самбора (Львовская область) воспитательница ошпарила кипятком пятилетнего ребенка, — сообщили собкору «ФАКТОВ» в центре общественных связей львовской областной милиции.

По предварительным данным, женщина поставила наверху двухъярусной кроватки электрочайник и включила его. Чайник закипел и… свалился на проходившего мимо малыша, который получил значительные ожоги. В настоящий момент ребенка лечат дома под наблюдением врачей. По этому случаю милиция проводит проверку, результаты которой направят в прокуратуру. Скорее всего, действия воспитательницы будут квалифицироваться, как «ненадлежащее выполнение обязанностей по охране здоровья детей».

Совсем дикий случай произошел в Волынской области, где бабушка дала смертельную дозу алкоголя своей 11-месячной внучке.

 — Пока мама стелила постель дочке Виктории, девочку нянчила бабушка. У малышки резались зубки, и она плакала, — рассказали «ФАКТАМ» в центре общественных связей волынской областной милиции.  — Чтобы хоть как-то успокоить ребенка, пенсионерка влила в бутылочку с чаем несколько десятков граммов водки и дала попить девочке. Второй раз ее напоила отравой среди ночи ничего не подозревающая мама.

РЕКЛАМА

К сожалению, врачей вызвали слишком поздно — маленькая Вика умерла от алкогольного отравления. Теперь милиция инкриминирует пожилой женщине убийство по неосторожности.

РЕКЛАМА

327

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів