ПОИСК
Події

В Житомирской области семья из семи человек, cъев купленную в магазине колбасу, попала в больницу с отравлением

0:00 28 січня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

в Ружинском районе Житомирской области целая семья оказалась на больничной койке с сильнейшим отравлением. Выяснилось, что все члены семьи — трое взрослых и четверо детей от двух до семи лет — накануне ели копченую колбасу, купленную в местном магазине.

 — Через несколько часов всем детям стало плохо, — сообщил «ФАКТАМ» главный врач Ружинской центральной районной больницы Николай Зозуля.  — Сначала родители пытались сами справиться с резкими головными болями, тошнотой и острым расстройством желудка. Но когда за живот схватились и они, то решили обратиться к врачам. На данный момент состояние всех отравившихся средней степени тяжести.

Специалисты районной санэпидстанции пытаются выяснить, насколько опасным был приобретенный в магазине мясной продукт.

 — К сожалению, когда мы приехали в указанный пострадавшими магазин, колбасы на прилавке уже не было, — рассказывает главный врач Ружинской санэпидстанции Петр Куцан.  — Поэтому для проведения анализа нам пришлось довольствоваться небольшим кусочком, оставшимся после обеда у отравившейся семьи. Если выяснится, что причиной отравления стала эта колбаса, то все материалы будут направлены в местную прокуратуру.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
285

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів