ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 27 вересня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек, в том числе шесть не внимательных на дороге пешеходов, получили травмы.

В 13. 30 на бульваре Давыдова в Дарницком районе автомобиль «Ауди-80» сбил переходившую дорогу 64-летнюю женщину. С черепно-мозговой травмой и переломом ноги пострадавшая была госпитализирована. Переломом ноги закончилась попытка перейти улицу и для 69-летней женщины: в 17. 10 на ул. Закревского в Ватутинском районе она была сбита «Фордом-Эскорт».

В 15. 15 на Почтовой площади в Подольском районе «Фольксваген-Джетта» сбил 13-летнюю девочку. С переломом руки и ушибом лица ребенок госпитализирован. По предварительным данным, причина ДТП, как и в предыдущих случаях, -- нарушение правил перехода улицы.

По той же причине очень серьезно пострадала и 61-летняя женщина-пешеход. В 19. 40 на ул. Милютенко в Ватутинском районе она была сбита автомобилем «Опель-Вектра» и с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом основания черепа госпитализирована в больницу скорой помощи.

В 21. 55 на пересечении улиц Предславинской и Ковпака в Московском районе неустановленный автомобиль сбил 43-летнюю женщину-пешехода, в результате также угодившую на больничную койку с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом ноги. Водитель с места происшествия скрылся и теперь разыскивается милицией. Свидетелей происшествия просят позвонить по телефону 265-12-66.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
244

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів