ПОИСК
Події

30–летний задержанный, выбросившийся из окна четвертого этажа одного из райотделов милиции Севастополя, остался жив

0:00 5 лютого 2010
Інф. «ФАКТІВ»

ЧП произошло в Ленинском районном отделе милиции Севастополя. Что побудило нигде не работающего задержанного мужчину выброситься из окна четвертого этажа, правоохранители сказать затрудняются.

 — Сотрудники уголовного розыска работали над раскрытием квартирной кражи, совершенной в 2008 году, — рассказал собкору «ФАКТОВ» Елене Озерян начальник управления милиции Севастополя Валерий Петухов.  — Ущерб, который воры тогда нанесли хозяевам, составлял свыше 15 тысяч гривен. И вот сейчас оперативники задержали сначала одного соучастника преступления, а потом другого — с женой. В ходе обыска у них изъяли вещественные доказательства, свидетельствующие о причастности к краже, а также наркотические вещества. Супруги были доставлены в разные кабинеты райотдела милиции. Как только мужчина зашел в кабинет, он, не говоря ни слова, бросился к окну и вместе со стеклопакетом вывалился с четвертого этажа.

В настоящее время 30-летний подозреваемый со множественными травмами находится на стационарном лечении. Проверку по данному факту проводит прокуратура.

РЕКЛАМА

253

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів