ПОИСК
Події

Винницкие оперативники задержали владельца автомобиля «ГАЗель», из-за которого произошел пожар в торгово-развлекательном центре «Шок»

0:00 9 лютого 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Винницкие правоохранители задержали водителя «Газели», которая загорелась и взорвалась в подземном паркинге торгово-развлекательного центра «Шок». Накануне он привез мебель для продажи и оставил машину в паркинге, находящемся под центром. На следующий день рано утром, пытаясь выехать со стоянки, водитель стал прогревать двигатель машины, оборудованной газовой установкой. Автомобиль загорелся и взорвался. Охватившее машину пламя вмиг перебросилось на другие автомобили и помещения самого торгово-развлекательного центра.

Как сообщили собкору «ФАКТОВ» Тамаре Малиновской в отделе общественных связей областного главка милиции, после взрыва шокированный случившимся 63-летний водитель «Газели» сбежал с места происшествия. Но скрыться от правоохранителей ему не удалось. Возбуждено уголовное дело. Нанесенный торгово-развлекательному центру ущерб еще подсчитывают. Расследование продолжается.

РЕКЛАМА
241

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів