ПОИСК
Події

Мошенники из Полтавской области с помощью поддельных кредитных карточек за год украли из банкоматов почти миллион гривен

0:00 10 лютого 2010

Милиция Полтавской области ищет мошенников, укравших из банкоматов 902 тысячи гривен. В незаконном присвоении крупной суммы подозреваются два брата из Глобинского района.

 — Злоумышленники, скорее всего, подделывали пластиковые карточки или же использовали другие методы и беспрепятственно вынимали деньги из различных банкоматов в небольших количествах, — рассказал «ФАКТАМ» начальник Центра по связям с общественностью областного главка милиции Юрий Сулаев.  — У правоохранителей есть основания полагать, что любители легкой наживы действовали не только на территории Полтавщины, но и соседних областей, начиная с марта прошлого года.

Сумма предполагаемого убытка определена на основании заявлений потерпевших, которые обращались с жалобами в банки. Не исключено, что на самом деле она гораздо больше, ведь некоторые пострадавшие могли и не сообщать о том, что у них со счета пропали деньги.

РЕКЛАМА

243

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів