ПОИСК
Події

В Одессе на платной автостоянке сгорели пять иномарок общей стоимостью двести пятьдесят тысяч долларов

0:00 10 лютого 2010

Как сообщила «ФАКТАМ» главный специалист пресс-службы Одесского областного управления МЧС Лидия Янковская, возгорание произошло на платной стоянке в Малиновском районе Одессы. Полностью сгорели пять автомобилей, еще два сильно повреждены огнем.

70-летний охранник стоянки умер на своем рабочем месте во время пожара. По предварительному заключению врачей, от инфаркта.

Стоимость сгоревших автомобилей составляет порядка 250 тысяч долларов. Груда металла осталась от двух джипов «Лексус», новенькой «Хонды» (говорят, хозяин и застраховать-то ее еще не успел), а также еще от двух иномарок, из которых самая дешевая — такси «Дачиа Логан». Серьезные повреждения получил джип «Сузуки Гранд Витара».

По данным информированного источника, пожелавшего остаться неназванным, правоохранители рассматривают две версии случившегося. По одному предположению, пожар начался из-за взорвавшейся системы газобаллонного оборудования в такси. В пользу этой версии говорит тот факт, что на пепелище прибыл юрист одной из крупных одесских компаний такси.

РЕКЛАМА

По другой версии, поджог был заранее спланированным. Сжечь якобы пытались джип одного из высокопоставленных чинов Одесского областного управления ГАИ. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

251

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів