ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 2 лютого 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве зарегистрированы 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 13 получили травмы.

В 7. 40 на пересечении Краснозвездного проспекта и ул. Мыстецькой в Зализнычном районе на ходу перевернулся ВАЗ-2105. Вследствие происшествия водитель автомобиля с черепно-мозговой травмой и закрытой травмой позвоночника был госпитализирован в больницу скорой помощи.

В 19. 00 на проспекте Правды в Подольском районе ВАЗ-21011 сбил 6-летнего мальчика, которого доставили в Институт нейрохирургии с ушибом позвоночника. По предварительным данным, маленький пешеход нарушил правила уличного движения.

В 19. 50 на проспекте Ватутина в Днепровском районе ГАЗ-2705 совершил наезд на 61-летнего пешехода, который от полученных травм умер на месте происшествия. Обстоятельства трагедии устанавливает следствие.

В 17. 20 на ул. Эспланадной в Старокиевском районе трамвай наехал на 27-летнего мужчину, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. С ушибом грудной клетки пострадавшего доставили в больницу скорой помощи. Туда же с аналогичной травмой угодил 44-летний пассажир троллейбуса, совершившего в 16. 45 наезд на стоящий на Проспекте Победы в Ленинградском районе «Джип Гранд-Чероки».

РЕКЛАМА

Найдены угнанные ранее автомобили -- «Фольксваген-Гольф» и «Мерседес-Бенц», значившиеся в розыске по базе Интерпола, и «Шкода-Фелиция», разыскиваемая в СНГ с мая 1998 года.

Задержаны 26 нетрезвых водителей.

РЕКЛАМА

301

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів