ПОИСК
Події

В Мариуполе директор выстрелил в своего подчиненного, который потребовал у него зарплату

0:00 12 лютого 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Пластиковую пулю извлекли врачи больницы скорой медицинской помощи Мариуполя (Донецкая область) из живота 29-летнего пациента. По словам заместителя главного врача больницы по лечебной части Марины Базун, у мужчины также видны ссадины на шее, голове и лице. Как рассказал собкору «ФАКТОВ» Елене Смирновой руководитель пресс-службы Мариупольского горуправления милиции Иван Бабаев, выстрел произведен из травматического пистолета в ходе «финансового» конфликта между начальником и подчиненным. Оружие принадлежит 36-летнему руководителю частного предприятия.

Версии пострадавшего, Сергея Ш. , и его начальника, Олега К. , предоставившего «ФАКТАМ» ведомость о полном расчете со своим бывшим водителем, разнятся. Водитель, проработавший на предприятии до

9 февраля, утверждает, что директор «угрожал ему невыплатой зарплаты» в связи с тем, что 19 декабря прошлого года подчиненный на служебной машине ЗИЛ попал в ДТП. Суд признал его виновным в столкновении с другим автомобилем, поэтому страховка ушла на ремонт чужой машины. А ЗИЛ руководитель предприятия предложил отремонтировать подчиненному. «Я не отдам тебе деньги, пока машину не сделаешь», — так описал Сергей разговор, предшествовавший драке. По словам Сергея, начальник набросился на него с кулаками, а потом схватился за пистолет.

По словам директора предприятия, после того, как он уплатил уволившемуся зарплату, то действительно напомнил ему о ремонте ЗИЛа. В ответ Сергей набросился на него с кулаками. Начальник предупредил его, что применит травматическое оружие, а затем достал пистолет и дважды выстрелил в пол. Но после того как посетитель якобы бросил в него масляный обогреватель, директор направил пистолет уже на обидчика.

РЕКЛАМА

Олег К. сообщил, что написал заявление в милицию, а врачи засвидетельствовали его побои.

РЕКЛАМА

322

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів