ПОИСК
Події

Командир крупнейшей базы ВВС Канады, бывший личный пилот премьер-министра полковник Рассел Уильямс оказался… маньяком-убийцей

0:00 12 лютого 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Канадская общественность потрясена скандалом, который разразился как гром среди ясного неба в Вооруженных силах страны. Один из самых заслуженных офицеров Военно-воздушных сил, командир крупнейшей базы ВВС Канады полковник Рассел Уильямс оказался маньяком-убийцей!

Полиция арестовала Уильямса 7 февраля после того, как на обочине возле его дома в городке Твид (провинция Онтарио) был найден труп 27-летней Джессики Ллойд. Женщина пропала без вести 28 января.

Сначала полковник отрицал любую причастность к гибели Джессики. Однако затем он сознался в ее убийстве на сексуальной почве. Позже он дал признательные показания еще по одному делу: в ноябре прошлого года была обнаружена мертвой в своем доме женщина, капрал, служившая под началом полковника Уильямса.

А затем офицера ВВС Канады будто прорвало! Он рассказал следователям, что не менее 40 раз проникал по ночам в чужие дома, где проживали молодые женщины. Рассел, угрожая им оружием, заставлял раздеваться догола, связывал, а затем фотографировал в таком виде. Ни одна из жертв не смогла описать маньяка.

РЕКЛАМА

До ареста 46-летний полковник Уильямс пользовался безупречной репутацией. Несколько лет он был личным пилотом канадского премьер-министра. Именно Расселу доверяли штурвал самолета, когда в Канаду с визитом прибывала английская королева Елизавета II или кто-то из членов королевской семьи.

РЕКЛАМА

646

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів