ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 4 лютого 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых были травмированы 10 человек.

В 16. 10 на Европейской площади в Печерском районе столкнулись «Мазда-323» и «Опель-Астра». 62-летний пассажир «Мазды» и 25-летний пассажир «Опеля» получили закрытые черепно-мозговыми травмы и были госпитализированы. По предварительным данным, водитель одной из иномарок нарушил правила проезда перекрестков.

В 11. 00 на ул. Кутузова в Печерском районе «Хонда-Акорд» сбила 9-летнюю девочку, которую отпустили домой после оказания медицинской помощи. В 15. 00 на ул. Бастионной в том же районе БМВ-525 сбил 16-летнего парня, который с травмой руки был доставлен в областную больницу. В 18. 10 на пр. Отрадном в Жовтневом районе автобус ЛАЗ-695 наехал на 15-летнего подростка. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом ключицы он был госпитализирован. По предварительным данным, во всех трех случаях в ДТП виноваты сами пешеходы, пренебрегшие правилами уличного движения.

На ул. Выборгской в Жовтневом районе был задержан злоумышленник, угнавший БМВ-525. Найдены «Шкода-Фелиция» и «Сеат-Толедо», значившиеся в розыске по базе Интерпола.

Были задержаны 29 нетрезвых водителей.

РЕКЛАМА

К сведению: в январе в столице были зарегистрированы 176 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 12 человек погибли и 200 получили травмы. Подавляющее большинство ДТП (102) произошло по вине пешеходов, нарушивших правила уличного движения. В то же время виновниками 90 ДТП были не только пешеходы и водители, но и… неудовлетворительное состояние дорог.

РЕКЛАМА

290

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів