ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 5 лютого 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых десять человек получили травмы.

В 10. 30 на пересечении улиц Институтской и Липской в Печерском районе столкнулись «Тойота-Лендкруизер» и ГАЗ-3102, в результате чего трое пассажиров ГАЗа получили различные травмы. Двое из них госпитализированы, одной медпомощь оказана на месте происшествия. Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

В 8. 45 на улице Московской в Печерском районе неустановленный автомобиль сбил 34-летнюю женщину-пешехода. Медпомощь пострадавшей оказали в травмпункте. А в 15. 40 на пересечении улиц Саксаганского и Паньковской в Зализнычном районе еще один пешеход пострадал от неустановленного автомобиля -- медпомощь на месте происшествия пришлось оказывать 27-летней женщине. По обоим случаям ведется следствие, скрывшиеся с места ДТП водители разыскиваются.

Зарегистрированы два угона автотранспорта -- в Минском районе исчез «Пежо-405», в Радянском -- «Рено-11». Инспекторами ГАИ найдены две ранее угнанные автомашины -- ВАЗ-21099, числившийся в розыске по Шевченковскому району с 1994 года, и «Мерседес-600», разыскивавшийся через Интерпол с 1995 года.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии наказаны 28 водителей.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
252

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів