ПОИСК
Україна

В печерском районе киева награждали… Лучших налогоплательщиков

0:00 9 лютого 2000
Інф. «ФАКТІВ»

В конце прошлой недели Печерская районная госадминистрация Киева, Государственная налоговая инспекция Печерского района и Ассоциация налогоплательщиков Украины провели достаточно необычную акцию. Двадцать одно предприятие Печерского района было награждено грамотами и значками отличия как… лучшие налогоплательщики 1999 года. Этого звания были удостоены наиболее крупные плательщики, которые к тому же исправно и без проволочек рассчитывались по своим налоговым обязательствам. Причем три предприятия (которые перечислили налогов на сумму более 10 миллионов гривен) получили золотые знаки отличия. А остальные -- серебряные.

Эту акцию организаторы планируют проводить ежегодно. Так что любое предприятие района имеет возможность если не в этом, то в следующем году получить звание лучшего налогоплательщика. Кстати, на круглом знаке отличия изображен символичный рог изобилия. И руководство района пообещало, что человека, который его носит, в налоговой инспекции будут принимать без очереди.

Как отметил начальник Печерской ГНИ Анатолий Дрыга, эта акция стала еще одним свидетельством уважения налоговых служб к налогоплательщику и проявлением их партнерских отношений, которые уже стали традиционными в Печерском районе.

РЕКЛАМА

341

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів