ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 9 лютого 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и четыре получили травмы.

В 20. 00 на Крещатике автомобиль ГАЗ-24 столкнулся с «Фордом-Сиеррой» и «Пежо-309». В результате происшествия водитель «Форда» угодил на больничную койку. По предварительным данным, ДТП произошло из-за несоблюдения водителем «Волги» безопасной дистанции.

В 23. 04 на ул. Васильковской в Московском районе автомобилем ВАЗ-2101 был сбит 53-летний мужчина-пешеход, который, по предварительным данным, нарушил правила дорожного движения. От полученных травм пострадавший умер на месте происшествия.

Зарегистрирован один угон автотранспорта -- в Дарницком районе автовладелец лишился «девятки». Сотрудниками ГАИ найдены угнанные ранее автомобили -- «Мерседес», разыскиваемый через Интерпол; «Фольксваген», угнанный в ночь на 7 февраля с проспекта Правды; «Рено», числившийся в розыске по СНГ с 1998 года; ВАЗ-2105, с января прошлого года числившийся в розыске по Зализнычному району.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии наказаны 34 водителя.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
282

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів