ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 15 лютого 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В течение выходных дней в Киеве зарегистрированы 23(!) дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека погибли и 23 получили травмы.

В субботу в 8. 20 на ул. Гринченко в Московском районе под трамвай попал 56-летний пешеход, который от полученных травм скончался на месте происшествия. А в воскресенье трагедией закончилось еще одно ДТП -- в 19. 20 на ул. Л. Гавро в Минском районе неустановленный водитель, находившийся за рулем «Тойоты-Авалон», совершил наезд на 66-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия. По обоим случаям ведется следствие.

В субботу в 4. 10 на ул. Оросительной в Дарницком районе врезался в дерево автомобиль М-2140. В результате столкновения водитель и его пассажир, оба подшофе, с различными травмами госпитализированы. А в 6. 15 на ул. Ревуцкого в Харьковском районе неустановленный автомобиль сбил 29-летнего пешехода, который в результате происшествия получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом бедра. А в воскресенье еще два пешехода пострадали в результате столкновения с неустановленными автомобилями -- в 3. 30 на Краснозвездном проспекте в Зализнычном районе был сбит, по предварительным данным, не совсем трезвый 25-летний пешеход, в результате происшествия угодивший на больничную койку (свидетелей происшествия просят звонить по тел. 277-50-93); в 20. 00 на ул. Заболотного в Московском районе в результате наезда пострадала 73-летняя женщина (телефон для свидетелей ДТП 264-74-32). Пострадавшая госпитализирована. По всем случаям ведется следствие, милиция разыскивает скрывшихся с места ДТП водителей.

Кстати, за выходные дни сотрудниками ГАИ были разысканы водитель ВАЗ-2101, который 8 февраля на ул. Бальзака сбил пешехода и скрылся с места происшествия, и водитель ВАЗ-2105, совершивший в субботу наезд на пешехода на территории Дарницкого рынка и не дождавшийся приезда сотрудников ГАИ.

Зарегистрирован один угон автотранспорта -- в Московском районе украден ВАЗ-2110. Инспекторами ГАИ найдены три ранее угнанных автомобиля: ВАЗ-21013, угнанный в ночь на 12 февраля с ул. Подвойского; ВАЗ-2104, который той же ночью угнали с ул. Щусева; «Фольксваген-Пасат», разыскиваемый через Интерпол.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии наказан 71 водитель.

РЕКЛАМА

276

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів