ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 22 лютого 2000
Інф. «ФАКТІВ»
За выходные дни в столице зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 12 получили травмы.

В субботу около полудня на ул. Энтузиастов в Дарницком районе «Форд-Сиерра» совершил наезд на двухлетнюю девочку. Ребенку помощь оказали на месте происшествия. Вина участников ДТП устанавливается.

В воскресенье в 11. 35 возле площади Шевченко в Минском районе «Ивеко-Турбо-Дейли» столкнулся с автобусом «Икарус-280». Пострадали две пассажирки «Ивеко»: одну из них доставили в Центральную клиническую больницу, а второй медицинская помощь была оказана на месте . По предварительным данным, к ДТП привело несоблюдение водителем «Ивеко» безопасной дистанции между машинами.

В этот же день в 7. 15 на ул. Борщаговской при выезде со двора на только что украденном автомобиле М-2141 был задержан угонщик.

Найдены пять похищенных автомобилей: в Шевченковском районе -- ВАЗ-2101, угнанный с ул. Мельникова, и «Фольксваген», угнанный с ул. О. Телиги; в Ленинградском районе -- «Опель-Кадет», угнанный с ул. Г. Юры; в Московском районе -- «Вольво-850», который значился в розыске по СНГ; в Дарницком -- «Форд-Скорпио», разыскиваемый Интерполом.

РЕКЛАМА

Зарегистрирован один угон: в воскресенье в Ватутинском районе «увели» ВАЗ-2106.

За два дня 64 водителя были наказаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 22 февраля 1999. Право

РЕКЛАМА

308

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів