ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 5 січня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
За три выходных дня в Киеве были зарегистрированы 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и 14 получили травмы.

В первый день нового года в 17. 30 на ул. Олены Телиги в Шевченковском районе напротив остановки городского транспорта «АЗС» ВАЗ-2101 сбил 8-летнего мальчика, который с серьезными травмами был госпитализирован. По предварительным данным, ребенок нарушил правила уличного движения.

2 января в 17. 55 на ул. Здолбуновской в Харьковском районе неустановленным автомобилем был сбит подвыпивший пешеход. С черепно-мозговой травмой и переломом голени пострадавший был доставлен в больницу скорой помощи. Водителя ищут.

В тот же день в 22. 50 на Окружной дороге в Ленинградском районе «Мазда-Кседокс» сбила двух пешеходов -- мужчин в возрасте 20--25 лет. От полученных травм оба скончались на месте происшествия. Обстоятельства трагедии выясняет следствие.

2 января сотрудники ГАИ Шевченковского района задержали угонщика, который часом ранее «увел» «Хонду-Сивик» с бульвара Академика Вернадского. 3 января сотрудники Дарницкого ГАИ задержали мужчину, находившегося в розыске по подозрению в убийстве.

РЕКЛАМА

За три дня нового года был задержан 71 нетрезвый водитель.

РЕКЛАМА

316

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів