ПОИСК
Події

За жестокое обращение с ребенком супружеская пара из глазго приговорена к пяти годам тюремного заключения

0:00 25 січня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

5-летняя девочка чудом осталась жива благодаря работникам социальной службы, которые обнаружили, что родители-наркоманы совершенно не заботятся о ней.

Тем не менее судья сделал представителям службы замечание -- за то, что так поздно заметили неладное с ребенком. В течение года социальные служащие пытались попасть в квартиру наркоманов 18 раз. Но интересовала их судьба не маленькой девочки, а живущей здесь… прирученной обезьяны.

Когда социальные служащие все же обратили внимание на девочку, то пришли в ужас. Малышке уже больше года никто не подстригал ногти. Она была немыта, нечесана, и никто не мог сказать, чем питался этот несчастный ребенок. Кроме того, у нее на ноге был гипс, который требовалось снять еще 10 месяцев назад! Выяснилось, что у девочки была сломана лодыжка. Родители же в своем наркотическом дурмане забыли, что нужно повторно появиться с дочкой в больнице, чтобы ей сняли гипс. Когда это наконец случилось, врачи обнаружили под ним ложки, вилку и авторучку -- бедное дитя пыталось с помощью этих предметов чесать зудящую кожу. Теперь заботу о девочке взяло на себя государство.

РЕКЛАМА

388

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів