ПОИСК
Події

После пяти лет супружества селин дион и рене анжелиль сыграли вторую свадьбу, которая обошлась им в два миллиона долларов

0:00 28 січня 2000

В Лас-Вегасе состоялось повторное бракосочетание Селин и Рене. На свадьбу «молодожены» потратили более 2 миллионов долларов. Поп-дива наняла самолет, который доставил из Монреаля в США ее семью. Часовня, где проходил обряд бракосочетания, была преобразована в арабскую мечеть (певица решила таким образом отдать дань уважения происхождению Рене).

Невеста была одета в длинное золотистое платье от Живанши, придававшее ей облик арабской принцессы. Рене красовался в белой, расшитой золотом тунике от того же модельера. По окончании венчания супруги слились в поцелуе, длившемся целую минуту, вызвав бурные аплодисменты гостей.

Затем началась фантастическая вечеринка, восточный колорит которой придавали танцовщицы, исполняющие танец живота, верблюды, питоны, экзотические птицы, пальмы…

Рене сказал, что счастливое число Селин -- пять. Поэтому торжество прошло 5-го января, в честь пятой годовщины их монреальской свадьбы. Празднование намечалось ровно на 5 вечера, однако началось в 5 часов 55 минут. К тому же за обедом смена блюд происходила пять раз.

РЕКЛАМА

Роскошь свадьбы вызвала не самые лестные отзывы в прессе. Селин вновь обвинили в отсутствии вкуса. Но певица заявила, что такую экстравагантность они с мужем позволяют себе не каждый день.

В последнее время в печати появились сообщения о том, что Селин ждет ребенка, даже близнецов. А забеременела она в результате искусственного оплодотворения. Отцом ребенка является Рене, который заморозил свою сперму в прошлом году, после того как узнал, что болен раком кожи.

РЕКЛАМА

Но пресс-секретарь певицы заявил, что слухи не соответствуют действительности. И все же поговаривают, что Дион не хочет делать официальное заявление, пока не убедится, что с ее беременностью все в порядке.

РЕКЛАМА

383

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів