ПОИСК
Події

Чтобы получить наличные, подруга джека николсона вернула в магазин его рождественские подарки

0:00 28 січня 2000

Джек Николсон поссорился со своей подругой Ларой Флинн-Бойл, узнав, что она вернула в магазин его рождественские подарки, предпочтя получить наличные. Джек потратил около 12 тысяч долларов, купив на эти деньги элегантные наряды для своей любимой.

Лара, выросшая в бедной чикагской семье, вернула в магазин подаренные ей туалеты и положила деньги себе в карман.

По возвращению в Лос-Анджелес после новогодней вечеринки, которую 62-летний Джек и 29-летняя Лара провели в Белом Доме с Клинтонами, практичная красавица призналась в своем проступке. Актер вначале очень обиделся, а потом не на шутку разозлился. Последовала бурная сцена, и Лара получила отставку. Правда, приятели Джека уверены, что он, скорее всего, отойдет, так как безумно любит Лару.

По мнению друзей Николсона, его роман с Флинн-Бойл вполне мог бы закончиться свадьбой. В начале января некоторые газеты писали, что адвокаты актера уже работают над составлением брачного контракта.

РЕКЛАМА

До этого скандала единственной тенью, омрачившей их безоблачные отношения, была ссора по поводу маленькой собачки Лары -- Клео. Джек тайком по ночам подкармливал собаку, и в конце концов она разжирела до невозможности. Стройная Лара, которая не только заботится о своей фигуре, но и придерживается строгой диеты в кормлении своей любимицы, пришла в ярость.


«Facty i kommentarii «. 28 января 2000. Жизнь

РЕКЛАМА

368

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів