ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 7 березня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В течение выходных дней в Киеве зарегистрированы 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 19 получили травмы.

В субботу в 9. 30 на пересечении улиц Дегтяревской и Мельникова в Шевченковском районе столкнулись «Опель-Рекорд», ВАЗ-2105, ГАЗ-24 и «Форд». Пострадал водитель ВАЗа -- с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга он был госпитализирован. По предварительным данным, виновником аварии стал водитель «Опеля».

А в 12. 20 на пересечении улицы Мате Залки и проспекта Героев Сталинграда в Минском районе столкнулись «Фольксваген», ВАЗ-2107 и ВАЗ-2105 (по предварительным данным, аварийную ситуацию создал водитель иномарки). В результате ДТП с травмами госпитализирован водитель «семерки».

Трагедия произошла в 13. 45 на ул. Дегтяревской в Шевченковском районе -- под трамвай попала 67-летняя женщина, которая от полученных травм умерла на месте происшествия. По предварительным данным, пострадавшая нарушила правила дорожного движения.

В 18. 40 на мосту им. Патона в Харьковском районе столкнулись ВАЗ-2108 и ВАЗ-21099. В результате происшествия водители обеих машин и пассажир ВАЗ-21099 были госпитализированы в больницу скорой помощи. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

В воскресенье сотрудниками ГАИ были задержаны трое угонщиков, двое из которых угнали ВАЗ-21013 от дома N 2 ул. Новоукраинской, а третий -- ВАЗ-21013 от дома N 6 по проспекту Победы. Кроме того, найдены «Опель-Корса», числившийся в розыске через Интерпол, и «Мерседес-300», угнанный от дома N 20 по проспекту Правды.

В течение двух дней за управление транспортом в нетрезвом состоянии наказаны 66 водителей.

РЕКЛАМА

Вниманию водителей:

по итогам двух месяцев 2000 года самой распространенной причиной ДТП в Киеве стало нарушение пешеходами правил перехода улицы (62% всех случаев). Среди основных причин аварий по вине водителей -- нарушение правил проезда перекрестков и маневрирования (каждая третья авария).

РЕКЛАМА

299

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів