ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 10 березня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
8 марта в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых были травмированы 11 человек.

В 5. 30 на ул. Картвелишвили в Ленинградском районе неустановленный автомобиль совершил наезд на 18-летнего парня, которого с травмами госпитализировали в больницу скорой помощи. Водителя, скрывшегося с места ДТП, ищут.

В 22. 00 на ул. Глушкова в Московском районе «Альфа-Ромео» столкнулся с КрАЗом-255. Вследствие происшествия водитель и две пассажирки иномарки -- 26-ти и 35-ти лет -- получили тяжелые травмы и были госпитализированы в больницу скорой помощи.

В 6. 00 на Парковой дороге в Печерском районе сотрудниками ГАИ был найден угнанный автомобиль М-2141, водитель и пассажир которого после совершения ДТП скрылись с места происшествия, бросив машину. Были найдены также три автомобиля, числившиеся в розыске: в Подольском районе -- «Шкода-Октавия», в Ленинградском -- «Фольксваген-Пассат» (оба автомобиля разыскивались по базе Интерпола), в Ватутинском -- «Фольксваген-Гольф», который был в розыске по СНГ.

Задержан водитель «Тойоты», который 1 марта совершил ДТП на территории рынка «Севастопольский» и скрылся с места происшествия.

РЕКЛАМА

Зарегистрирован один угон -- в Ленинградском районе «увели» «Мерседес».

За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения были наказаны 33 водителя.

РЕКЛАМА

К сведению водителей: одним из виновников каждого второго(!) ДТП, случившегося на улицах Киева с начала года, признано неудовлетворительное состояние дорог.

РЕКЛАМА

282

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів