ПОИСК
Події

Из-за выступавших зубов одноклассники дразнили селин дион вампиром, а деми мур была в детстве неуклюжей и косоглазой

0:00 21 березня 2000

Суперзвезды Голливуда, которые считаются самыми обаятельными и привлекательными, в детстве не могли похвастаться успехом среди ровесников. Например, секс-бомбу Памелу Андерсон Ли одноклассники называли Дурнушкой Пэм. У будущей суперкрасавицы была короткая стрижка и нескладная фигура.

Звезда «Криминального чтива» Ума Турман, которую теперь часто называют секс-символом интеллектуалов, была когда-то неловким долговязым подростком. Ума признается, что выглядела просто смешно. «Нос и все черты лица у меня в детстве были такого же размера, как сейчас, но голова была гораздо меньше», -- говорит она.

Не особенно привлекательной считалась в школе и Джулия Робертс -- самая высокооплачиваемая актриса Голливуда. Она и сама твердо была уверенна в своей некрасивости. Одноклассники дразнили ее Губошлепкой, она терпеть не могла свой большой рот и не пользовалась помадой, чтобы не привлекать к нему излишнего внимания. Школьной любовью Джулии был капитан футбольной команды, который лишь снисходительно позволял ей бегать за ним.

Звезда «Титаника» Леонардо Ди Каприо был коротышкой -- он отставал в росте даже от большинства девочек и был тощим, как жердь. Одна из бывших королев красоты школы, в которой он учился, заявила, что, только увидев Лео в «Титанике», поняла, почему так много девушек сходит по нему с ума.

РЕКЛАМА

Обладатель трех «Оскаров» Джек Николсон мечтал о карьере баскетболиста. А поскольку ростом для этого не вышел -- то лишь подносил полотенца и воду игрокам и собирал за ними мячи. Правда, в школьном драмкружке он единогласно признавался лучшим актером. Страстным болельщиком баскетбола Джек является и по сей день.

Стриптизерка Деми Мур говорит, что в подростковом возрасте была неуклюжей и безобразной. Правый глаз будущей голливудской звезды заметно косил, и это очень ее угнетало. С тех пор Деми перенесла столько пластических операций, что на ее лице практически не осталось ничего от бывшего гадкого утенка.

РЕКЛАМА

Соученики звезды сериала «Друзья» Лизы Кудроу считали ее слишком заумной и все время дразнили. Лиза собиралась пойти по стопам своего отца и всерьез заняться медициной.

Селин Дион в детстве дразнили Вампиром из-за выступавших зубов.

РЕКЛАМА

Худосочную Камерон Диаз называли Костями и Скелетором.

Блистательная Софи Лорен в детстве имела прозвища Зубочистка, Жердочка, Жирафа и выросла с сознанием того, что она некрасива.

Николас Кейдж, посещавший престижную школу в Беверли-Хиллз, чувствовал себя отверженным изгоем, поскольку одноклассники презирали его за то, что он был выходцем из не очень состоятельной семьи.

А знаменитый лейтенант Коломбо Питер Фальк, который не претендует на роль секс-символа, пользовался в школе огромной популярностью. Несмотря на то, что Коломбо имел лишь один здоровый глаз, он был звездой баскетбольной команды, принимал участие во всех самодеятельных пьесах. Несколько раз его даже выбирали президентом класса.


«Facty i kommentarii «. 18 марта 2000. Жизнь

1076

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів