ПОИСК
Події

Богатую девственницу на одну ночь ищет красивый мальчик из хорошей семьи

0:00 28 березня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Лишиться невинности Антон решил под Новый год. Однако -- улечься в постель с первой попавшейся девицей?! Нет, он не такой. И мамино предложение нанять проститутку его тоже оскорбило. «Бриллиант в навозе не валяется», -- с жаром произнес он, под бриллиантом подразумевая, конечно, себя. Еще бы: мало того, что красоты он неописуемой, так еще и умен, воспитан… «Мой диагноз -- принц», -- говорил о себе Антон. Ну а принцу, естественно, была нужна принцесса. По мнению Антона, она должна быть не старше 21 года, не выше 175 сантиметров, само собой -- красивой, умной и невинной, из добропорядочной украинской семьи, да еще и с приданым не меньше… миллиона долларов! Если она, к тому же, окажется хороша в постели, -- парень готов даже жениться!

«Вы бы видели, каких девочек я доставала Антону!»

Да нормальный ли он человек? -- спросите вы. В институте считают, что да: отличник ведь! Не сомневаются в его умственных способностях и кандидатки в «принцессы». Они сменяют друг друга, но еще ни одна не вдохновила Антона на решительный шаг. А потому Новый год в доме Надежды Леонидовны продолжается по сей день -- в том смысле, что елка до сих пор наряжена. Сын категоричен: «Сначала подержусь за бабу, а уж потом разберу елку». (»Так за принцессу или за бабу?» -- подумала я. -- Авт. ).

-- Вы бы видели, каких девочек я доставала Антошке! -- сокрушается Надежда Леонидовна. -- Приглянулась ему одна генеральская дочка: всем была хороша, под охраной ходила. Но семья девушки переехала в Америку. Она звала Антона с собой, но он «облико морале» -- патриот. Уперся: мол, не оставлю Родину, и все тут. А из Берна к нему настоящая иностранка прилетает. Подарила Антону американского короткошерстного котенка и теперь этого котенка как бы навещает, чтобы завуалировать цель визитов. Но Антону сама девушка совсем не нравится, а от котенка он без ума.

Обычное полосатое животное -- таких у нас под каждым забором… Но до чего ласковое! Когда, нежно мурлыча, киска ползет к Антону на брюшке, парень вздыхает: «Вот бы ко мне так баба подползала!»

РЕКЛАМА

-- Первое время Антоша еще ходил на свидания, -- рассказывает Надежда Леонидовна. -- А потом ему надоело. Решил: если он кому-то нужен, пусть приходят к нему домой. Я сначала растерялась: ну как такое девушкам предлагать? Но решилась -- и что вы думаете?.. Приезжают как миленькие -- и непременно с тортиком. Вот только сыну все не по нраву: у этой нос с горбинкой, у той зад толстоват…

В какой-то момент, призналась Надежда Леонидовна, она поймала себя на мысли, что на всех встречных девушек смотрит глазами сына. Потому, завидев достойных барышень, заговаривала с ними даже на автобусных остановках, приглашала на чашку чая. И ни одна не отказалась. А некоторые приходили потом и без приглашения -- Антон велел гнать их прочь.

РЕКЛАМА

По словам Надежды Леонидовны, в претендентках на Антонову любовь побывала чуть ли не вся «золотая молодежь» женского пола. Глава одной из районных администраций предложил парню выбрать любую из трех своих дочерей. Антон лишь поморщился: «Хоть девочки и богаты, но очень уж некрасивые -- ни бровей, ни ресниц, словно с лица все краски смыты. А женщина -- визитная карточка мужчины. Ей без красоты нельзя!»

-- Чувство красоты у Антона врожденное, -- умиленно вздыхает Надежда Леонидовна. -- Ведь у него дед -- художник!..

РЕКЛАМА

Красивая девственница всегда редкость. Но Антону вынь да положь именно такую. Потому, знакомясь с очередной девушкой, Надежда Леонидовна без обиняков спрашивает: «Вы девственны?» И мысленно негодует, если слышит в ответ: «Нет, а что?» Несколько непорочных барышень Надежда Леонидовна все-таки отыскала. Одна из них, симпатичная студентка юрфака, сначала Антону как будто понравилась. Но стараясь скрыть смущение, она стала… пересказывать Уголовный кодекс. И после ухода гостьи Антон зевнул: «Боже, какая нудная! Женщина должна мурлыкать на моих коленях, как кошка. А эта со своим кодексом!»

-- Когда Тошенька заинтересовался дочерью дипломата, у меня сердце замерло, -- продолжает Надежда Леонидовна. -- Достала 200 долларов, которые хранила на черный день, приодела сына. Контрацептивы купила самые дорогие. А он вдруг раздумал. Уперся: «Сначала хочу попробовать красотку, а уж потом гулять с ней по Крещатику». Я ему объясняю: мол, девушка тебе ясно намекнула, что живет она на Крещатике, а родителей дома нет… Но Антон хочет, чтобы все исполнилось у нас дома, в привычной для него обстановке.

Надежда Леонидовна пыталась мягко объяснять девушкам, чего от них ждет Антон. Самая сообразительная тут же намекнула на материальное вознаграждение. Перспектива отсчитывать этому ангелочку купюры Надежду Леонидовну испугала, и она даже обрадовалась, что Антон дал девушке отставку.

За процессом поиска «принцессы» весьма заинтересованно наблюдают сокурсники Антона. Факультет у них «мужской», и проблема общения с противоположным полом стоит остро. Потому ребята торопят парня: «Определяйся скорее, а потом дашь нам покопаться в твоей записной книжке!» Надежде Леонидовне смешны эти разговоры: к ее сыну девицы липнут, потому что он красивый и из хорошей семьи. На его товарищей они даже не посмотрят…

-- Я думаю испробовать еще два средства, -- делится Надежда Леонидовна. -- Первое -- хочу рассказать о проблеме сына в газете: вдруг кто поможет? Второе: уложить в кровать девицу, чтобы Антошка пришел домой из института, а она уже лежит. Тут уж он точно не удержится. А там уж, надеюсь, дело пойдет на лад: сколько барышень по нему сохнет -- все будут его!

Кто в постели третий лишний?

Тут уж я не об Антоне -- о самой Надежде Леонидовне подумала: да в своем ли она уме? Как бы ни любила сына мать, ее вмешательство в его постельные дела противоестественно! Неужели она не чувствует, что заигралась с дитятей? Привыкла подкладывать ему игрушки под подушку и остановиться не может. Для нее, по-видимому, нет разницы между плюшевым мишкой и живой женщиной.

-- В этом-то все и дело, -- комментирует ситуацию психолог «Школы выживания» Татьяна Семенова. -- Мать Антона развелась с мужем еще молодой и все свои помыслы сосредоточила на сыне. В то же время она страдала от своей женской невостребованности. Беседуя теперь с сыном на сексуальные темы, она как бы восполняет утерянное. Как ни жутко это звучит, но подсознательно она участвует в воображаемом половом акте с сыном! Это мешает им обоим заняться своей собственной жизнью. А Антону давно пора бы. Ведь, по сути, он совершенно незрелая личность. Парень никого не любит, кроме себя. Но при этом он в себе не уверен. Насчет внешности ему с детства твердят: красивый. А по части внутреннего мира свидетельств его неотразимости нет. Вдруг он не подойдет как раз той девушке, к которой привяжется? Так что проблема его невинности -- это на самом деле проблема самоутверждения. Антон отыскивает у девушек всяческие недостатки, потому что не готов строить отношения с ними. Его желание, чтобы женщина подползала, как кошка, симптоматично. Сильная личность ищет равноценного партнера, а закомплексованный человек пытается самоутвердиться за счет существа еще более закомплексованного, то есть еще более слабого.

Парень живет в состоянии внутреннего конфликта: физиологически тело требует половой жизни, эмоционально же Антон к этому просто не готов. А наряженная елка лишь усугубляет ситуацию: она служит постоянным напоминанием, что время идет. Чтобы найти девушку, Антону нужно… перестать ее искать. Разобрать елку. И вообще снять тему девственности с повестки дня. Может быть, тогда парень перестанет мысленно считать деньги в кошельках девушек, измерять их рост и объем бедер, а прислушается к своей душе и чувствам.


«Facty i kommentarii «. 28 марта 2000. Человек и общество

1189

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів