ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 28 грудня 1999
Інф. «ФАКТІВ»
За два выходных дня в Киеве зарегистрированы 20 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и 19 получили травмы.

В субботу в 16. 45 на пересечении проспекта Красных Казаков и ул. Лайоша Гавро в Минском районе ЗАЗ-1102 совершил наезд на 63-летнюю женщину, после чего на нее наехал автобус «Икарус-280». От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия. Водитель автобуса, личность которого установлена, с места происшествия скрылся. Следственные органы выясняют степень вины участников трагедии.

В воскресенье в 20. 00 на проспекте 50-летия Октября в Ленинградском районе неустановленный автомобиль сбил 23-летнюю женщину, которую с переломом ноги доставили в 6-ю больницу. Личность водителя, скрывшегося с места происшествия, устанавливается.

За выходные дни были зарегистрированы три угона: в Ватутинском районе украли БМВ-730, в Харьковском -- «Фольксваген», в Шевченковском -- «Форд-Эскорт».

Сотрудниками Печерского ОГАИ в субботу был найден и возвращен владельцу «Фиат-Уно», двумя часами ранее угнанный из Виноградного переулка.

РЕКЛАМА

За два дня за управления транспортом в нетрезвом состоянии были задержаны 59 водителей.

РЕКЛАМА

263

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів