ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 29 грудня 1999
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и один получил травмы.

В 18. 05 на 19-ом километре автодороги Киев -- Обухов в Харьковском районе автомобиль «Пежо-605» сбил неизвестного мужчину-пешехода в возрасте приблизительно 50 лет, который от полученных травм умер на месте ДТП. А в 20. 10 в том же районе на ул. Ревуцкого пострадал еще один пешеход -- автомобилем ВАЗ-2109 был сбит 41-летний мужчина, который в результате ДТП оказался на больничной койке. По предварительным данным, в обоих случаях виновниками происшествий были сами пешеходы, нарушившие правила дорожного движения.

Зарегистрирован один угон автотранспорта -- В Харьковском районе автовладелец лишился «Тойоты-Королы». Гаишниками найдены ранее угнанные «Альфа-Ромео» (разыскивался по Интерполу), «Форд-Сиерра» (угнан днем ранее с ул. В. Порика) и «Форд-Эскорт» с признаками угона.

В течение дня сотрудниками ГАИ были задержаны трое грабителей, квартирный вор, трое воров, покусившихся на государственное имущество, и четверо хулиганов.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии задержаны 28 водителей.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
302

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів