ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 30 грудня 1999
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве зарегистрированы 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых были травмированы 19 человек, в том числе 17 пешеходов.

В 9. 45 на пересечении улиц Большой Васильковской и Ковпака в Московском районе М-412 совершил наезд на двух пешеходов. Пострадавшие -- пожилая женщина и девочка -- госпитализированы. По предварительным данным, в их действиях усматривается нарушение правил уличного движения.

В 14. 00 на пересечении улиц Стадионной и Богдановской в Зализнычном районе «Ниссан» сбил 24-летнюю женщину и 8-летнюю девочку, которых с травмами разной степени тяжести доставили в больницу N 7. Водитель с места происшествия скрылся, но был найден.

В 19. 20 на ул. О. Бальзака в Ватутинском районе неизвестный автомобиль совершил наезд на 50-летнего пешехода, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшего с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализировали в больницу скорой помощи. Туда же был доставлен и 46-летний мужчина, сбитый в 18. 00 на ул. Метрологической в Московском районе также пока неустановленным автомобилем. Водителей, скрывшихся с места происшествия, ищут.

По горячим следам сотрудниками ГАИ Харьковского района столицы был задержан КамАЗ, водитель которого подозревается в краже государственного имущества. Cотрудники Ватутинского ГАИ задержали подозреваемого, разыскиваемого за совершение хулиганских действий. В Шевченковском районе гаишники задержали еще двух хулиганов.

РЕКЛАМА

За управления транспортом подшофе задержаны 29 водителей.

РЕКЛАМА

295

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів