ПОИСК
Події

В Житомире 14-летнего школьника ранили на берегу реки выстрелом из пневматического оружия

0:00 10 березня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
А в Харьковской области на уже запрещенной охоте по неосторожности убили 16-летнего парня

В Житомирскую областную детскую больницу с ранением из пневматического оружия доставлен 14-летний Сергей. Как стало известно «ФАКТАМ», школьник вместе с другом прогуливался вдоль реки, когда почувствовал резкую боль в области таза. Мальчишки подозревают, что стреляли в них из ближайшего дома. Причины произошедшего они назвать не могут.

По словам руководителя пресс-службы житомирской областной милиции Валерия Фильо, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Обстоятельства инцидента выясняются.

 — Судя по ране, в мальчика стреляли из пневматического оружия, — сообщил собкору «ФАКТОВ» Ленине Бычковской заведующий травматологическим отделением областной детской больницы Виктор Панчишин.  — Металлическая пуля застряла глубоко в ягодице, поэтому нет возможности ее достать. Судя по всему, ребенку придется жить с этим крохотным кусочком металла. Мальчик чувствует себя нормально и готовится к выписке.

Трагедия произошла в Харьковской области: в Кегическом районе во время охоты 47-летний харьковчанин по неосторожности застрелил 16-летнего школьника выстрелом из зарегистрированного охотничьего карабина. И это несмотря на то, что сезон охоты закончился в январе. По сообщению Департамента связей с общественностью МВД Украины, оружие изъято.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
328

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів