ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 11 листопада 1999
Інф. «ФАКТІВ»
В период с 6 по 9 ноября в Киеве зарегистрированы 35 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и около 30 получили травмы.

В понедельник в 16. 55 на проспекте Воссоединения в Дарницком районе неустановленный автомобиль сбил девушку приблизительно 20 лет и скрылся с места происшествия. Пострадавшая была госпитализирована, но, к сожалению, тяжелые травмы оказались несовместимыми с жизнью… Усилиями сотрудников ГАИ сбежавший с места ДТП водитель задержан. А в 22. 30 на улице Чернобыльской в Ленинградском районе еще один неустановленный автомобиль сбил 50-летнюю женщину и скрылся с места происшествия. Пострадавшая госпитализирована. Водитель разыскивается.

Сотрудниками ГАИ разыскивается еще один водитель, который во вторник в 18. 25 на улице Артема в Шевченковском районе, находясь за рулем неустановленного автомобиля, сбил 20-летнего пешехода и скрылся с места происшествия. Пострадавший госпитализирован. А в 21. 45 в том же районе на проспекте Свободы автомобиль ВАЗ-2107 сбил двух пешеходов, после чего один из них попал еще и под колеса ВАЗ-21013-13. Пострадавшие с различными травмами угодили на больничную койку. Ведется следствие.

Не зарегистрировано ни одного угона! В то же время найдены несколько ранее угнанных автомобилей.

За четыре дня задержаны 125 нетрезвых водителей.

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 11 ноября 1999. Право

РЕКЛАМА

275

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів