ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 16 листопада 1999
Інф. «ФАКТІВ»
В воскресенье в Киеве зарегистрированы 18 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и 23 получили травмы.

В 23. 00 на ул. Булгакова в Ленинградском районе неизвестный автомобиль сбил 20-летнего пешехода, которого с ушибами тела доставили в больницу N 7. Скрывшегося с места происшествия водителя ищут.

В 18. 45 на пересечении Харьковского шоссе и ул. Тростянецкой в Дарницком районе ВАЗ-2105 сбил 46-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте. А в 22. 50 на Броварском шоссе в Днепровском районе неустановленный автомобиль сбил 31-летнюю женщину, которая также умерла на месте ДТП. Свидетелей этого происшествия просят звонить по телефону 552-10-74.

В 19. 45 на ул. Героев Днепра ВАЗ-2101 буксировал «Форд-Сиерру». Буксировочный трос оборвался и травмировал двоих пешеходов. Водитель ВАЗа с места происшествия скрылся, а пострадавших, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, после оказания медицинской помощи отпустили домой.

В 19. 30 на ул. Братиславской в Ватутинском районе возле рынка «Троещина» два неустановленных автомобиля совершили наезд на двоих пешеходов, 21-го и 38-ми лет. Обоих пострадавших госпитализировали в больницу скорой помощи. Водителей, скрывшихся с места происшествия, ищут.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения был задержан 31 водитель.

Вниманию водителей!

РЕКЛАМА

В связи с наступлением зимнего периода и ухудшением дорожных условий, лимит скорости на столичных проспектах Победы и Бажана снижен до 60 км/час.


«Facty i kommentarii «. 16 ноября 1999. Право

РЕКЛАМА

355

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів