ПОИСК
Події

Даже те киевляне, у которых нет своего компьютера, могут быстро и дешево передать свое сообщение друзьям и партнерам через интернет, обратившись в почтовое отделение

0:00 16 листопада 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Представьте себе: ваш телефон молчит, радио и родной телевизор не работают, почтовый ящик пуст. Даже киоск, в котором покупаете свою утреннюю газету, закрыт. Страшно… Теперь вы поймете, что День работников радио, телевидения и связи, который отмечается сегодня, -- настоящий праздник для каждого из нас.

Среди тех, кто постоянно заботится о киевлянах, чтобы они не чувствовали себя отрезанными от мира, -- Киевская городская дирекция Украинского государственного предприятия почтовой связи «Укрпочта». Мы уже привыкли, что на почте можно не только отправить письмо или телеграмму, но и воспользоваться факсом, оплатить коммунальные услуги. Теперь связисты предоставляют своим клиентам новые возможности: продают карточки доступа в Интернет.

Киевляне, у кого дома нет своего компьютера, могут воспользоваться услугами электронной почты прямо в отделениях связи. Ваши друзья получат сообщение уже в день отправления. Причем обойдется эта услуга не дороже традиционного международного письма или телеграммы.

Заботы столичных связистов о своих клиентах высоко оценены: в день своего профессионального праздника они получат награды от Государственного комитета связи и информации Украины и Киевской госадминистрации.

РЕКЛАМА

«ФАКТЫ» присоединяются к добрым поздравлениям и желают работникам киевской почты дальнейших успехов.

Адреса почтовых отделений, где можно воспользоваться электронной почтой:

РЕКЛАМА

ул. Крещатик, 22 тел. 228-76-73

ул. Луначарского, 16/4 тел. 517-05-72

РЕКЛАМА

ул. Борщаговская, 210 тел. 483-20-85

ул. Большая Васильковская, 102 тел. 268-65-29

пр. Маяковского, 15 тел. 515-98-79


«Facty i kommentarii «. 16 ноября 1999. Жизнь

323

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів