ПОИСК
Події

Детский праздник не удалось испортить предвыборной пропагандой

0:00 5 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Акция, которую провел накануне Дня учителя детский журнал «Познайка», не оставила равнодушным никого из нескольких сотен учеников младших классов и их учителей, собравшихся в столичном Доме офицеров. На этом теплом, почти семейном празднике было все: песни, танцы, конкурсы, выступления клоунов… Дети, увлеченно принимавшие участие в викторинах, не остались без подарков. Но особенно запомнилось им живое общение с писателями, художниками и композиторами, обычно обращающимися к детям со страниц журнала.

А учителя смогли поближе познакомиться с коллективом журнала, который вот уже три года сеет в душах детей «разумное, доброе, вечное».

-- Главный персонаж «Познайки» барсучок своими рассказами, стихами, песнями прививает детишкам любовь к родной стране, а это так важно сегодня! -- говорит главный редактор журнала Ирина Юхница. А по словам многочисленных читателей, издание давно стало хорошим помощником в преподавательской и воспитательной работе.

В общем, праздник удался на славу. И не испортило его даже небольшое недоразумение: в разгар веселья одна из «взрослых теть» попыталась со сцены ненавязчиво убедить детей в том, что больше всего на свете их любит один из кандидатов в президенты. Эту попытку пресекли «на корню»: малыши еще успеют стать взрослыми и «политически грамотными», а пока пусть они остаются просто детьми -- веселыми и беззаботными.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

415

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів