ПОИСК
Події

На этой неделе у каждого киевлянина появится возможность подарить своим близким письмо, ценность которого будет возрастать с каждым годом

0:00 5 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

В ежедневной суете, среди тысяч проблем мы часто забываем о главном -- выразить любовь и благодарность своим близким. Так почему бы не высказать все в письме?

В эти дни Киевская городская дирекция Украинского государственного предприятия почтовой связи «Укрпочта» по случаю Международного дня почты, который отмечается 9 октября, делает всем киевлянам подарок: с 10. 00 до 18. 00 с 3 по 9 октября в операционном зале Главпочтамта производится спецгашение штемпелем «Тиждень листа». Каждый житель столицы имеет возможность отправить послание, которое спустя многие годы станет не только семейной реликвией, но и исторической ценностью.

-- Действительно, в этом году отмечается 125-летие Всемирного почтового союза, членом которого является и наше государство, -- сообщил «ФАКТАМ» директор Киевской городской дирекции УГППС «Укрпочта» Сергей Скляренко. -- Украина во второй раз избрана членом административного совета Всемирного почтового союза. Это значит, что мы смогли обеспечить нашим гражданам должный уровень обслуживания.

В рамках «Недели письма» будет проводиться горячая линия -- каждый житель столицы сможет высказать свои замечания и предложения по работе почты, задать вопросы, на которые ответят руководители и специалисты почтовых служб.

РЕКЛАМА

Хочется также напомнить о нашей круглосуточной телефонной справке 0-65: диспетчеры в любое время суток сообщат вам необходимые сведения -- новые почтовые индексы, цены на услуги связи, в том числе электронной, примут информацию о возникших конфликтных ситуациях.


«Facty i kommentarii «. 5 октября 1999. Жизнь

РЕКЛАМА

531

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів