ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 7 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и одиннадцать получили травмы, в том числе четверо детей.

В 11. 00 на ул. Братиславской в Ватутинском районе «Форд-Эскорт» сбил четырехлетнего ребенка, которого с травмой колена госпитализировали. В 16. 00 на проспекте Воссоединения в Дарницком районе ВАЗ-2105 совершил наезд на двух девочек -- 13-ти и 14-ти лет. Обе были доставлены в Институт нейрохирургии. В 16. 40 на ул. Овруческой в Шевченковском районе ВАЗ-2109 сбил 9-летнюю девочку. Медицинская помощь ей была оказана на месте происшествия. В последних двух случаях, по предварительным данным, виноваты дети, нарушившие правила поведения на дороге.

В 19. 00 на ул. Радужной в Днепровском районе «Форд», за рулем которого находился 18-летний водитель, совершил наезд на 76-летнего пешехода и с места происшествия скрылся. Пострадавший был госпитализирован, а водитель вскоре найден.

В 4. 00 на ул. Ивана Сирко в Московском районе сотрудники дорожно-патрульной службы задержали двух угонщиков, похитивших ВАЗ-2106. Найдены четыре угнанных ранее автомобиля.

Сотрудниками ГАИ были задержаны два хулигана и два грабителя, один из которых под угрозой применения огнестрельного оружия пытался завладеть автомобилем «Опель».

РЕКЛАМА

Задержаны 46 водителей, которые сели за руль в состоянии алкогольного опьянения.


«Facty i kommentarii «. 7 октября 1999. Право

РЕКЛАМА

404

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів