ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 8 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве зарегистрированы 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 14 человек (11 из них -- пешеходы) получили травмы.

Угоны не зарегистрированы. Инспекторами ГАИ найдены два ранее угнанных автомобиля (»Тойота», «Опель-Кадет») и мопед «Хонда».

За управление транспортом в нетрезвом состоянии задержан был 41 водитель.

К сведению участников дорожного движения:

С начала 1999 года на территории города зарегистрированы 1788 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 123 человека погибли и 2006 получили травмы. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, количество дорожно-транспортных происшествий снизилось во всех районах города.

РЕКЛАМА

Как показывает анализ, самый неблагоприятный, с точки зрения безопасности движения, день недели -- пятница. А самое опасное время суток -- с 18 до 20 часов.

Самыми аварийноопасными улицами Киева, по итогам девяти месяцев 1999 года, стали Харьковское шоссе, проспект Маяковского, улица Братиславская и Воздухофлотский проспект. Самым неблагоприятным, с точки зрения безопасности, остается участок Харьковского шоссе возле дома N 21, где с начала года произошло шесть ДТП, в результате которых один человек погиб и шесть получили травмы.

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 8 октября 1999. Право

РЕКЛАМА

366

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів