ПОИСК
Події

Во второй половине октября крым и юго-запад украины может трясти

0:00 16 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Как и было предсказано в предыдущем прогнозе (см. «ФАКТЫ» за 2. 09. 99 г. ), в ночь на 21 сентября на Тайване произошло страшное по силе и последствиям землетрясение. Трясло также Японию, Центральную и Южную Америку, Грецию, Турцию. Подземные толчки ощущались на юго-западе Украины и в Крыму силой до трех баллов (Одесса, Симферополь). Отмечались аварии на АЭС, -- все соответствовало прогнозу. Интересно заметить: если в час затмения 11 августа планеты образовали на небе крест, расположившись по отношению друг к другу под углом 90 градусов, то разница в долготах наиболее жестоких землетрясений (примерно 30 для Измита в Турции и 120 для Тайваня) составила… те же девяносто градусов! Так проявился космический резонанс, открытый нами еще в 70-х годах.

Нынешний октябрь выпал чуть более теплым, чем обычно. Такая температура ожидается на протяжении всего месяца. Вторая его половина, однако, будет менее благоприятной. Особо опасны периоды с 16 по 19 и с 24 по 31 октября (плюс--минус 12 часов). В эти дни возможны сейсмические толчки в странах, примыкающих к Карпато-Балканскому региону, в акваториях Средиземного и Черного морей, в Крыму и на юго-западе Украины, а также в Закавказье -- вблизи турецкой границы.

Поскольку Украина и в частности Киев находятся на одном меридиане с турецким городом Измит, все мы тоже попадаем в зону действия негативных космических полей -- тех самых, что привели к землетрясению. Это сказывается прежде всего на самочувствии людей с ослабленным здоровьем, детей, стариков, тех, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями. В указанные нами экстремальные дни будьте осторожны.

РЕКЛАМА

460

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів