ПОИСК
Події

Неужели задерживается выплата одиноким мамам помощи от киевской горадминистрации?

0:00 16 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»
Зимой «ФАКТЫ» писали о решении Киевской госадминистрации выплачивать в I полугодии матерям-одиночкам ежемесячно по 10 гривен. Почему я эти деньги до сих пор не получила? Ольга, бухгалтер, Киев

Ситуацию по просьбе «ФАКТОВ» прокомментировал заместитель заведующего отделом -- заведующий сектором по работе с малообеспеченными слоями населения Киевской госадминистрации Борис Балмасов:

-- По информации финансового управления Киевской госадминистрации, ежемесячные выплаты за I полугодие перечислены Главному управлению социальной защиты населения Киева без задержек. Но в жизни случаются всякие недоразумения. Возможно, читательнице не хватает какого-то документа или она не имеет права на получение такой помощи. Очень жаль, что редакция не знает фамилию и адрес мамы -- такие данные позволили бы за 15 минут проверить ее информацию. Анонимно это сделать невозможно.

Подчеркну, что по распоряжению Киевской госадминистрации N 1150 от 14 июля 1999 года о предоставлении одиноким мамам такой же помощи во втором полугодии текущего года идет регулярное финансирование. За октябрь месяц включительно перечислены все деньги, необходимые для выплаты этого вида материальной помощи.

РЕКЛАМА

420

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів