ПОИСК
Події

Собака американского ювелира проглотила бриллиант стоимостью 20 тысяч долларов

0:00 16 березня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Владелец ювелирного магазина в городе Роквилл (американский штат Мэриленд) Джордж Кауфманн был вынужден три дня не спускать глаз со своей собаки — золотистого ретривера по кличке Солли. Домашний любимец, с которым ювелир ежедневно приходил на работу, проглотил… бриллиант весом три карата и стоимостью 20 тысяч долларов. Драгоценный камень случайно выпал у Кауфманна из рук, когда он вместе со своим компаньоном Робертом Розином рассматривал его.

Собачка отреагировала раньше, чем ювелиры успели поднять бриллиант. Тем ничего не оставалось, как вызвать ветеринара. Сначала речь шла об операции, но доктор предложил просто подождать, пока камень не выйдет наружу естественным путем.

«Когда мы с Солли утром и вечером выходили на прогулку, — рассказывает Кауфманн, — я подбирал за ним экскременты. Ничего хорошего, но я должен был сделать то, что должен был сделать».

На третий день Джорджу наконец улыбнулась удача — он нашел-таки проглоченный собакой бриллиант. Возможно, вскоре камень будет выставлен в витрине ювелирного магазина.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
368

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів