ПОИСК
Події

Столичный строительно-хозяйственный гипермаркет площадью 56000 квадратных метров официально признан самым большим в мире

0:00 25 березня 2010
Сертификат, подтверждающий этот факт, представители Книги рекордов Украины торжественно вручат 27 марта компании «ЭпиЦентр К»

Совсем недавно национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов «ЭпиЦентр К» открыла в столице новый магазин площадью 56000 квадратных метров. У киевлян он сразу же стал одним из любимых. Ведь в очередной раз мировой флагман строительных гипермаркетов — «ЭпиЦентр К» — первым предложил своим покупателям не только широкий ассортимент, но и современные технологии, нестандартные решения, дисконтную программу и самые выгодные цены.

И если вы еще не решили, чем заняться в выходные, то обязательно отправляйтесь в гипермаркет-гигант на Берковецкую, 6в, где посетителей ждет большой праздник со звездными гостями, мастер-классами, концертами, денежными лотереями и презентами. По какому случаю торжество? Повод более чем достойный: в эти дни представители национального проекта «Книга рекордов Украины» официально подтвердят, что новый магазин «ЭпиЦентр К» является самым большим в мире строительным гипермаркетом.

Национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов «ЭпиЦентр К» всегда заботилась о том, чтобы ее покупатели могли под одной крышей приобрести все необходимое для создания дома своей мечты. Именно поэтому и был построен гипермаркет площадью 56000 квадратных метров, на которых представлено более 200000 различных товаров. А для того чтобы подтвердить факт, что это самый большой в Европе и мире строительный гипермаркет, компания «ЭпиЦентр К» обратилась к эксперту по различным достижениям — Книге рекордов Украины.

- Книга рекордов Украины является официально аккредитованным партнером Книги рекордов Гиннесса, — рассказал представитель национального проекта «Книга рекордов Украины» Игорь Пидчибий.  — Действительно, компания «ЭпиЦентр К» обратилась к нам с заявкой, чтобы мы проверили и официально подтвердили, что новый гипермаркет площадью 56000 квадратных метров является самым большим в Европе магазином формата DIY (от англ. do it yourself — сделай сам). Мы провели тщательную экспертизу, в ходе которой мониторили прессу, интернет, а также собственные базы Книги рекордов Гиннесса и пришли к выводу, что «ЭпиЦентр К» является самым большим строительным гипермаркетом формата DIY не только в Европе, но и в мире. Официальный сертификат, подтверждающий этот факт, будет торжественно вручен 27 марта в 15. 00 представителям компании «ЭпиЦентр К».

РЕКЛАМА

- Мы всегда стремились предложить своим клиентам самое лучшее и в широчайшем ассортименте, — рассказывает директор «ЭпиЦентра» на Берковецкой, 6в Вадим Лозовой.  — Собственно, отсюда и гигантская площадь нашего магазина. Поднимитесь на второй этаж гипермаркета и увидите, что 26 тысяч квадратных метров потребовались, чтобы показать покупателям всю красоту и многообразие различных отделочных материалов и предметов интерьера. Здесь расположены просторные салоны света, плитки и сантехники, кухонь, обоев, дверей, направление «ДЕКО» и супермаркет бытовой химии.

Отдельно хочется сказать о нашем «Садовом центре», где впервые в Украине представлены цветущие и декоративно-лиственные растения со всего мира. В отделе направления «ДЕКО» собраны изысканные коллекции фарфора, столовой и кухонной посуды, домашнего текстиля и подарки. Кроме того, на втором этаже мы разместили «Дизайнерскую аллею», где наших покупателей консультируют архитекторы и дизайнеры интерьеров.

РЕКЛАМА

Для презентации новинок мы построили две сцены (на первом и втором этажах). На празднике здесь выступят артисты и будут проведены звездные мастер-классы, а в обычные дни тут демонстрируют новые товары и технологии.

В гипермаркете есть «Детский центр», где родители могут оставить своих малышей под присмотром опытных воспитателей, работают кафе и бар в «Садовом центре», а также предоставляется множество сервисных услуг — от проката электроинструментов до изготовления ключей…

РЕКЛАМА

Недавно «ЭпиЦентр К» предложил клиентам накопительную дисконтную программу направления «ДЕКО», позволяющую приобретать изысканные вещи и экономить при этом деньги. Одним словом, мы всегда старались предоставить своим покупателям только самое лучшее. Мы рады, что наш большой гипермаркет вошел в Книгу рекордов Украины, и, конечно же, приглашаем всех разделить с нами наш успех.

Кстати, устраивать грандиозные праздники с красочными шоу и щедрыми подарками компания «ЭпиЦентр К» умела всегда. И грядущее торжество тоже обещает произвести впечатление. Например, в субботу, 27 марта, совершив покупку на 250 гривен, посетитель гипермаркета может принять участие в лотерее и моментально выиграть 100 гривен. Больше покупок — больше шансов на успех. К слову, призовой фонд этой лотереи составляет 100000 гривен.

По сложившейся в компании «ЭпиЦентр К» традиции на празднике можно выиграть два чека на масштабное строительство — по 50000 гривен каждый. Для этого нужно 27 или 28 марта прийти в новый гипермаркет, приобрести любые товары на сумму, превышающую 250 гривен, зарегистрировать чек у администраторов информационного центра и в воскресенье, 28 марта, дождаться вечернего розыгрыша лотереи. Не переживайте, томительным ожидание не будет: на протяжении выходных дней гостей «ЭпиЦентра» будут развлекать звезды украинского шоу-бизнеса. Например, они проведут различные мастер-классы. Так что у вас есть реальная возможность вместе, например, с Владиславом Ямой декорировать вазу или под руководством Владимира Зеленского составить для любимой букет из ромашек. А закончатся двухдневные гулянья большим концертом, в котором примут участие Виктор Павлик, Бондарчук, а также группы «НеДiля», «Друга рiка», «ТНМК», «Авиатор», «Тартак» и «Пара Нормальных». Ведущим шоу будет Александр Педан.

398

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів