ПОИСК
Події

Одесситка кухонным ножом угодила своему возлюбленному прямо в сердце

10:32 4 січня 2011

 - Экипаж патрульной службы милиции, прибывший по вызову в один из домов по улице Черноморского казачества (Суворовский район Одессы), обнаружил в жилище труп 38-летнего мужчины, — рассказали «ФАКТАМ» в отделе по связям со СМИ регионального милицейского главка. — Смерть наступила от колото-резаных ран в области сердца. Убитый был ранее он неоднократно судим — отбывал наказания в колонии строгого режима.

В ходе оперативно-следственных мероприятий милиционеры выяснили: жертва и его спутница — именно она обратилась в правоохранительные органы — накануне в местном баре распивали спиртные напитки. Между парой, пребывавшей в гражданском браке, вспыхнула ссора. Выяснение отношений перенесли домой, где мужчина принялся заниматься рукоприкладством. «Та честно предупредила: мол, будешь бить, убью. Но рецидивист не поверил и продолжил побои. Тогда жена схватила кухонный нож и нанесла обидчику удар в область сердца», — рассказали милиционеры.

Убив мужа, женщина убрала разбитую посуду, вымыла пол и мебель от крови, а лишь потом вызвала милицию. Когда же приехал милицейский экипаж, она рассказала, что, вернувшись из бара, уснула, а ее муж решил еще выпить водки и куда-то ушел. Вернулся в дом, дескать, уже полностью в крови. Правда, версия подтверждения не нашла — «сдали» соседи, рассказавшие о серьезной ссоре «нежных супругов». Более того, оперативники сразу вычислили — вряд ли человек смог бы передвигаться со столь тяжким ранением, тем более раздеться и лечь на пол  (мебель и пол возле тела покойного  были тщательно вымыты, хотя остальное помещение, по всей видимости, не  прибиралось годами.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины — «Умышленное убийство».
 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
579

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів