ПОИСК
Події

Ссора братьев из-за «квартирного вопроса» закончилась убийством

19:07 4 січня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

В Полтавской области в одном из сел Карловского района мужчина убил своего брата, решая с ним «квартирный вопрос», сообщает УМВД Украины в Полтавской области. Тело 55-летнего мужчины нашли соседи в его доме на постели. В ходе вскрытия удалось установить, что причиной смерти стала травма головы, причиненная тупым предметом.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что мужчину убил младший брат. Между родственниками произошла ссора из-за «квартирного вопроса». Младший брат продал квартиру в городе Карловка и переехал временно жить к старшему в Федоровку. Но тот был недоволен таким соседством и неоднократно предлагал младшему брату поменять место жительства.

Не смотря на это, мужчины довольно долгое время вместе проживали, работали и выпивали. Во время очередного «застолья» родственники опять начали выяснять отношения. Младший брат схватил деревянную палку и нанес тяжелый удар по голове своему родственнику. В результате чего тот скончался.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжелое телесное повреждение) Криминального кодекса Украины.

РЕКЛАМА

Также на днях семейные разборки в Одессе закончились поножовщиной. Женщина зарезала своего гражданского мужа, который ее избивал.

РЕКЛАМА

853

Читайте нас у Facebook

Источник: Багнет

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів