ПОИСК
Події

С моста слетела легковушка, которой управлял милиционер: погибли его супруга и кума (фото)

13:15 17 січня 2011

Сразу о двух неприятных инцидентах, связанных с сотрудниками милиции, которые произошли на выходных, сообщается в сводках Полтавского областного управления МВД.

Первая трагедия случилась в 2 часа ночи в субботу на отрезке автотрассы Кременчуг—Александрия возле села Недогарки Кременчугского района. Здесь 28-летний водитель-инспектор Крюковского РОВД, находясь вне службы за рулем собственной «Шкоды  Октавии», не справился с управлением при повороте на скользком участке дороги и вылетел в кювет. Вследствие ДТП на месте погибли две пассажирки — 33-летняя супруга водителя и их 26-летняя кума. Виновник происшествия вместе с кумом в тяжелом состоянии были доставлены в больницу. В причинах случившегося разбирается комиссия УМВД, а городская прокуратура уже возбудила уголовное дело против прапорщика милиции.

Вечером того же дня уже в Полтаве был выявлен труп 40-летнего прапорщика городской дорожно-патрульной службы. Его обнаружила случайная прохожая в одном из гаражных кооперативов. Гараж, как и стоявший в нем автомобиль «Москвич», принадлежат отцу покойного. Признаков насильственной смерти, заявил начальник Центра по связям с общественностью областного управления милиции, на трупе не обнаружено. По предварительной версии, прапорщик умер от сердечной недостаточности — накануне он жаловался родственникам на плохое самочувствие.

*«Шкода Октавия», за рулем которой находился водитель-инспектор Крюковского РОВД, превратилась в лепешку. Фото предоставлено ЦОС УМВД Украины в Полтавской области.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
628

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів