ПОИСК
Події

Смертельно раненного любовника своей жены убийца посадил в лифт и вызвал «скорую», сообщив о незнакомом раненном мужчине

13:45 17 січня 2011

Вернувшись домой поздно вечером, 29-летний житель города Белгород-Днестровский  Одесской области  застал свою жену в объятиях любовника. Ревнивец решил отомстить конкуренту и в ходе «выяснения отношений» нанес 30-летнему мужчине ножевое ранение, которое оказалось смертельным.

Окровавленного гостя хозяин квартиры затолкал в лифт, после чего сообщил в скорую помощь о том, что обнаружил в лифте раненного неизвестного мужчину. Прибывшие на место вызова врачи лишь констатировали смерть молодого человека.

 — Сотрудникам милиции удалось восстановить картину преступления, — рассказали «ФАКТАМ» в отделе по связям со СМИ регионального милицейского главка. -Вечером 14 января будущая жертва ревнивца, Сергей, вместе со своим знакомым по имени Андрей и его женой Анной, пришел в гости к общей знакомой Виктории, где вся компания весело провела время, употребляя спиртные напитки. Впоследствии Андрей с женой ушли домой, оставив Сергея вместе с хозяйкой, в объятиях которой его Викторию и обнаружил ее муж Родион. Выясняли отношения мужчины на кухне, где Родион, не долго думая, схватил кухонный нож и ударил им Сергея в область грудной клетки…

В настоящее время подозреваемый в убийстве задержан и уже сознался в совершении преступления. Возбуждено уголовное дело.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1188

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів