ПОИСК
Події

Из ревности к бывшей жене мужчина задушил… собственную дочь

15:42 17 січня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

В Новосибирской области мужчина задушил девочку после того, как его жена ушла из дома по своей инициативе.

Перед расправой над дочерью мужчина отправил бывшей жене циничное SMS-сообщение, в котором пообещал, что женщина запомнит этот день надолго.

«Мужчина 1979 года рождения проживал в квартире вместе со своим отцом, бывшей женой и дочерью. Брак с женщиной был расторгнут еще в 2008 году, но родители девочки по-прежнему проживали вместе».

Развод и прекращение близких отношений не помешали главе семейства, как и раньше ревновать экс-жену. Особенно острые приступы гнева возникали у подозреваемого, когда женщина не ночевала дома. Ко всему прочему, мужчина злоупотреблял спиртным.

РЕКЛАМА

13 января разведенная женщина вновь покинула квартиру, и это привело ее родственника в бешенство. Отправив бывшей жене угрожающее SMS, ревнивец изрядно выпил, а потом задушил собственную дочь. После задержания детоубийца дал показания и заявил, что во всем раскаивается.

«Сейчас гражданин находится под арестом, ему грозит наказание, предусмотренное частью 2 статьи 105 УК РФ», — добавил Антон Сурнин. По этой статье мужчине грозит до двадцати лет лишения свободы. Впрочем, по закону подозреваемого еще ждет психиатрическая экспертиза, которая должна проверить его вменяемость.

РЕКЛАМА

1762

Читайте нас у Facebook

Источник: ТСН

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів