ПОИСК
Події

Бабушка выбросила новорожденную внучку… из окна 9-этажного дома

17:06 19 січня 2011
Інф. «ФАКТІВ»
50-летняя жительница Томской области (РФ) сама тайно приняла роды у своей дочери. И как только малышка появилась на свет, выбросила ее из окна 9-этажного дома. К сожалению, ребенок, упав с такой высоты, разбился.

Что же толкнуло женщину на хладнокровное убийство собственной внучки, следствием не разглашается. Известно только одно, что погибшая новорожденная девочка была нежеланным ребенком для бабушки.

Как установило следствие,  женщина якобы была категорически против встреч дочери с кавалером, а, узнав о беременности дочери, просила  ее скрывать этот факт. Дочь держала в тайне и факт убийства своего ребенка.

Но, как говорится, все тайное становится явным: соседи обнаружили труп новорожденной девочки и сразу сообщили в милицию. Уже через сутки по горячим следам милиция вычислила роженицу, которая во всем призналась.

Суд приговорил  злоумышленницу  к  9 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

РЕКЛАМА

Но приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован. По информации «Трибуны», женщина отказывается признавать свою вину и даже подала кассацию в Верховный суд РФ.

РЕКЛАМА

679

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів