ПОИСК
Події

16-летний юноша отрезал отчиму… голову и член

16:56 22 січня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

На днях на юго-востоке России за жестокость к пасынку и собственной супруге жестоко поплатился 40-летний ранее судимый мужчина.

Как выяснило следствие, между 16-летним юношей и отчимом разгорелась ссора. Вспомнив мужчине все обиды и унижения, подросток вооружился ножом и нанес ему несколько ударов в живот и грудь. После того как отчим скончался, жестокий мститель отрезал обидчику голову и лишил мертвое тело мужского достоинства.

Потом юный убийца выстирал на скорую руку свою окровавленные футболку и джинсы и оставил сушить на балконе. Именно эти улики помогли сыщикам выйти на след подозреваемого.

Убийца, вероятнее всего, после расправы решил избавиться от тела, вынося его потихоньку по частям, однако его спугнули соседи.

РЕКЛАМА

Оперативники выяснили, что парень скрывается в квартире одного из приятелей по колледжу, где его и задержали.

Труп несчастного обнаружила соседка по двухкомнатной квартире, когда вернулась домой. Голова бедняги находилась отдельно от туловища, в пластиковом пакете, а тело было завернуто в большой отрез джинсовой ткани. После того как перепуганная женщина вызвала милицию, выяснилось, что убийца отрезал своей жертве еще и половой орган.

РЕКЛАМА

Милиции удалось узнать, что мужчина в свое время получил срок за разбойное нападение, был женат, имел семилетнюю дочь и воспитывал пасынка — сына супруги от первого брака. Однако летом 2009 года, после скандала, супруга съехала с квартиры, забрав с собой дочь и почти всю мебель. При этом пасынок был вынужден также жить вместе с папой, поскольку не мог бросить учебу в столице.

Похожее преступление произошло в Донецкой области. Отчим зарезал пасынка за предложение заняться сексом и отрезал ему член.

РЕКЛАМА

2052

Читайте нас у Facebook

Источник: ТСН

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів