ПОИСК
Події

В Винницкой области из-за наследства младший брат зарезал старшего

14:16 28 січня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщили в Центре общественных связей УМВД Украины в Винницкой области, в одном из сел Тывровского района два брата поссорились из-за наследства. Младший брат нанес старшему смертельное ножевое ранение.

— После полуночи в дежурную часть милиции поступило сообщение о том, что на улице одного из сел района обнаружен раненый мужчина, — рассказал «ФАКТАМ» начальник Тывровского РОВД УМВД Украины в Винницкой области Руслан Благун. — На место трагедии тут же выехала следственно-оперативная группа райотдела и карета скорой помощи. К сожалению, усилия врачей,  пытавшихся спасти пострадавшего, не увенчались успехом . По дороге в больницу пострадавший умер от большой кровопотери.

С места происшествия оперативники изъяли орудие убийства — нож со следами крови. Также установили круг лиц, которые могли быть причастными к этому преступления. По подозрению в совершении дерзкого преступления правоохранители задержали 21-летнего брата погибшего.

Как выяснилось, накануне братья были в гостях. Хорошенько посидели с друзьями, выпили. Младший брат ушел домой пораньше, а старший еще решил погулять. Как только младший вернулся домой, мать сообщила ему, что она переписала дом на его старшего брата. После чего между женщиной и сыном вспыхнула ссора. Обозленный 21-летний парень схватил нож и пошел навстречу брату. Как только они встретились, возникла потасовка, во время которой младший брат и нанес смертельное ножевое ранение старшему.

РЕКЛАМА

Подозреваемый задержан. Ведется следствие. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

РЕКЛАМА


 

РЕКЛАМА

591

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів